Египет – чудесная страна для отдыха.

Египет – чудесная страна для отдыха. Еще через иллюминатор можно наблюдать красоту гор, необычайные сочетания необъятной жаркой пустыни и моря. Отели Египта, расположенные на береговой линии имеют большие территории. Даже с высоты полета можно рассмотреть бассейны, которые выглядят маленькими голубыми точками.

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Правильный выбор туроператора и авиаперевозчика, позволит вам без труда, с комфортом получить свой багаж и проследовать к автобусу, который доставит вас в отель. Это очень важный момент, особенно для тех, кто летит на курорты Египта впервые. Потом гид проводит вас до автобуса, он точно знает, сколько людей прибыло в его отель. И как только все окажутся в автобусе, он отправится. Очень приятный момент в том, что в автобусе есть кондиционер. Дорога к отелю пролетит незаметно. В отеле вам помогут отнести багаж прямо в номер. Хорошим тоном считается, если за доставку багажа вы дадите носильщику 1 доллар.


При заселении в номер нужно обязательно проверить, чтобы работал кондиционер и закрывался сейф.
Лучше всего приобретать тур в Египет по системе «все включено», т.к. это позволит вам сэкономить ваши деньги, обед или ужин в ресторане стоит в среднем 10 – 15 долларов на человека, не включая спиртного. А если у вас путевка «все включено», вы можете выбирать все, что вам понравится в необходимом объеме, на обед, завтрак и ужин, в том числе и местное спиртное.
Если ваша путевка «ультра все включено», то вы имеете возможность все время отдыха употреблять импортное спиртное, но тогда путевки в Египет обойдутся вам на 200-300 долларов дороже.


Отдых на курортах Египта подходит для семейных пар, пар с детьми. Во многих отелях Египта есть детские бассейны, где подогревается вода.
На территории отелей живут различные экзотические птицы.

Территории большие, поражают обилием зелени, цветов и пальм. Удивительная чистота и красота. Очень спокойная обстановка и отличный сервис.


Приятного вам отдыха!